hktv epg available on the app store

058 Discovery科學頻道 (2017-06-28 星期三)
機器巨無霸:水陸兩棲車
00:20
機器巨無霸:電車
00:45
奇想妙發明:機器狗保母
01:10
科學快答旋風:第6集
02:00
生活大小事:早餐
02:25
追擊龍捲風:第4集
02:50
發明出頭天:飆速單車
03:40
奇想妙發明:機器狗保母
04:30
科技新玩意第18季:第40集
05:30
自製武器:衝鋒飛車
06:00
頂尖製造:農工機具
06:50
機器巨無霸:水陸兩棲車
07:40
機器巨無霸:電車
08:05
奇想妙發明:機器狗保母
08:30
科學快答旋風:第6集
09:20
生活大小事:早餐
09:45
追擊龍捲風:第4集
10:10
發明出頭天:飆速單車
11:00
自製武器:衝鋒飛車
11:50
頂尖製造:農工機具
12:40
機器巨無霸:水陸兩棲車
13:30
機器巨無霸:電車
13:55
奇想妙發明:機器狗保母
14:20
科學快答旋風:第6集
15:10
生活大小事:早餐
15:35
追擊龍捲風:第4集
16:00
發明出頭天:飆速單車
16:50
頂尖製造:農工機具
17:40
機器巨無霸:水陸兩棲車
18:30
機器巨無霸:電車
18:55
奇想妙發明:機器狗保母
19:20
地底大探險
20:10
街頭玩科學:漂浮神力
21:00
機械征服者:節慶放煙火
21:25
科技玩物360第4季:第3集
21:50
科技玩物360第4季:第4集
22:15
自製武器:衝鋒飛車
22:40
頂尖製造:農工機具
23:30
科技玩物360第4季:第3集
00:20
科技玩物360第4季:第4集
00:45
奇想妙發明:拳擊機器人
01:10
地底大探險
02:00
街頭玩科學:漂浮神力
02:50
機械征服者:節慶放煙火
03:15
科技玩物360第4季:第3集
03:40
科技玩物360第4季:第4集
04:05
奇想妙發明:拳擊機器人
04:30
科技新玩意第18季:第41集
05:30

回目錄

powered by jaffeling.com