hktv epg available on the app store

211 Discovery 科學頻道 (2018-02-23 星期五)
超級大工程 第1季第4集 -戰鬥武器
00:20
劃時代創新人物 第1季第4集 -流線極速
01:10
失蹤事件大解密 第1季第4集 -禁忌黃金城
02:00
超級大工程 第1季第4集 -戰鬥武器
02:50
機器巨無霸 第1季第5集 -水陸兩棲車
03:40
機器巨無霸 第1季第6集 -電車
04:05
劃時代創新人物 第1季第4集 -流線極速
04:30
科技新玩意 第20季第22集
05:30
武器大百科 第1季第8集 -戰機
06:00
巨無霸大搬家 第6季第4集 -海巡搜救直升機
06:50
科學機密檔案 第2季第8集
07:40
劃時代創新人物 第1季第4集 -流線極速
08:30
失蹤事件大解密 第1季第4集 -禁忌黃金城
09:20
超級大工程 第1季第4集 -戰鬥武器
10:10
機器巨無霸 第1季第5集 -水陸兩棲車
11:00
機器巨無霸 第1季第6集 -電車
11:25
武器大百科 第1季第8集 -戰機
11:50
巨無霸大搬家 第6季第4集 -海巡搜救直升機
12:40
科學機密檔案 第2季第8集
13:30
劃時代創新人物 第1季第4集 -流線極速
14:20
失蹤事件大解密 第1季第4集 -禁忌黃金城
15:10
超級大工程 第1季第4集 -戰鬥武器
16:00
機器巨無霸 第1季第5集 -水陸兩棲車
16:50
機器巨無霸 第1季第6集 -電車
17:15
巨無霸大搬家 第6季第4集 -海巡搜救直升機
17:40
科學機密檔案 第2季第8集
18:30
劃時代創新人物 第1季第4集 -流線極速
19:20
生活在古代 第1季第1集 -與金字塔為鄰
20:10
生活在古代 第1季第2集 -吳哥窟之謎
21:00
生活在古代 第1季第3集 -阿茲特克的血祭
21:50
武器大百科 第1季第8集 -戰機
22:40
巨無霸大搬家 第6季第4集 -海巡搜救直升機
23:30
地底大探險 第2季第4集 -Doomsday Volcano Mystery
00:20
科學機密檔案 第2季第8集
01:10
幽浮關鍵報告 第1季第1集 -洛杉磯事件
02:00
生活在古代 第1季第1集 -與金字塔為鄰
02:50
生活在古代 第1季第2集 -吳哥窟之謎
03:40
生活在古代 第1季第3集 -阿茲特克的血祭
04:30
科技新玩意 第20季第23集
05:30

回目錄

powered by jaffeling.com